В Киеве пройдет конференция по монетизации трафика SEMPRO

В Киеве пройдет конференция по монетизации трафика SEMPRO

16 мая в Киеве состоится конференция по добыче и монетизации трафика  SEO & Affiliate Conference  2019. 22 эксперта в области SEO и арбитража из стран СНГ и Европы поделятся своим опытом и расскажут о инструментах, которые помогут веб-мастерам эффективнее монетизировать трафик.

На потоке для SEO-специалистов спикеры расскажут о стратегия SEO, A/B тестах в SEO и способах увеличить доход. На секции, посвященной арбитражу, речь пойдет о том, как найти нишу с  низкой конкуренцией и работать с высоким ROI, как создать стабильный поток дохода с новостной витрины и как из простого арбитражника стать бизнесменом с собственной командой.

В рамках конференции будут проведены тематические воркшопы, чтобы участники могли прокачать свою экспертизу в узких темах с лидерами индустрии и вдохновиться новыми идеями.

На конференции участники получат шанс установить бизнес-контакты, лично обсудить актуальные темы и сотрудничество с лидерами индустрии.

Пройдет конференция в Конгрессно-выставочном центре «Парковый». А после завершения участников ждет Afterparty, где хедлайнерами вечеринки выступит популярная группа – MOZGI.

Для веб-мастеров Admitad доcтупна скидка 20% по промокоду admitad20.

Регистрация на сайте: sempro.com.ua

 

Admitad
Admitad
Admitad is a German IT company headquartered in Heilbronn that develops and invests in services for media buying, increasing sales and attracting customers through online advertising, traffic and content monetization and earnings using a single platform.
Founded 2009-09-01, Lise-Meitner-Str, Heilbronn
Founder Alexander Bachmann
Website